Прочие взаимоотношения

что бывает с уродками?

раньше я думала,что причина моего одиночества в моем тяжелом характере(после первого свидания со мной мои редкие поклоники,-тупо сбегали),потом,когда парочка подружек заявили,что я красавица,думала,что и это тоже может быть причиной(какж я ошибалась)....на улице ко мне подходят знакомиться только пьяные и то редко( знаю выражение "не бывает некрасивых,-бывает мало водки,-напрашивается вывод,что выпивши разглядывали во мне девушку....) ...короч сделала окончательный вердикт,-я уродка....(дело не в комплексах) ...так вот вопрос....что же бывает с этими самыми(некрасивыми,страшненькими) по-жизни....может лучше сразу уйти в монастырь? не напрягая себя и близких...
Ahmet Kobya
ты деточка гонишь реально. я неверю что ты уродка, если тебе подруги сказали что красивая - поиздевались чтоли? скорее всего нормальная у тебя внешность но дело не в ней а в том, как себя чувствует человек. ты себя чувствуешь негармонично. поработай над етим
Zima Holodnaya
Лучший ответ
даже с ними бывает ЛЮБОВЬ))))
уродство может быть только моральбным
красота такое понятие непонятное, что одним красиво-другим на дух не нужно
позитивнее нужно быть и все получится
и меньше гадостей о себе думать
ты само совершенство и этим все сказано
Elaman Serubai
Да ты красива, не уродка. Тебя боятся, только водка, дает всем смелость подойти и чушь ядреную нести. Когда ты видишь идеал, в мозгу щелчек, но все пропал, себя в натуре оценя ты скажешь вслух: Не для меня. Она ведь солнце, нет звезда, а я простой мужчина. Да?
Оптимистично настроена))))))))))))))) Я тоже не красавец!!!! Жить мне это не сильно мешает!!!! А для начала смени НИКнэйм
Нужно любить себя, тогда и другие полюбят. Я уверена, Вы-красавица с богатым внутренним миром, с мужем и детьми в недалеком будущем!!!
Не знаю, что бывает с уродками - я таких не встречала.... Зря на себя наговариваешь....
Ирина **********
Вы понавешали на себя кучу комплексов - вот причина вашего одиночества. "С лица воды не пить"
Даша Ломакина
Глупости. Если ты сама так к себе относишься, то чему удивляешься? Измени свое мнение о себе.
Если у тебя проблемы с внешностью, это еще ничего. Но если при всем при этом у тебя, как ты называешь, трудный характер - это уже твоя большая проблема. Будь веселой, жизнерадостной и неординарной и люди к тебе потянутся. Все в твоих руках! И не ленись меняться, в конце концов сама подумай - кому нужна вредная некрасивая девочка?
А можно увидеть вас?? Я смотрю пустяки вас очени растраивают. Каждая девушка красива по своему. Ты пережываеш что не выидеш замуж??
Нужно ухаживать за собой и избавляться от ненужных комплексов.