Прочие взаимоотношения
вот честно я уродка????
фотку сюда выложи скажем)
если совсем честно то... прекрати смотреть на то как другие тебя оценивают. ты от этого не станешь лучше или хуже. все равно останешься -собой, такая как есть.
Олечка! Вы просто вкусненькая пышечка!
Номано ! )))))))
ну, если ты очень этого хочешь...
канешно! ! честно!!))))))
Понапишут тут ребенку... Нормальная милая девочка со свойственными подростковому возрасту страхами, проблемами.. .
Совсем не уродка. У Вас прекрасная кожа, хорошие волосы. Вам очень идет улыбаться. Улыбайтесь чаще. Работайте над собой. Делайте зарядку ( хотя бы по полчаса в день), ходите в бассейн, на каток, катайтесь на роликах, на велоситпеде, бегайте в ближайшем парке, просто больше ходите пешком. Мышцы подтянутся, станете стройнее, подрастете еще чуть чуть ...Подумайте какая прическа Вам пойдет... что из одежды... Найдите свой стиль.... Будьте активнее.. Жизнь так многогранна, в ней столько интересного... увлекитесь чем-нибудь... Человек, который в чем-то классно разбирается, всегда интереснее ничем не интересующегося.. .
У Вас все будет отлично. Вы очень милая девочка. Успехов Вам. :-)
Оля ну то вам сказать лицо ваше интеллектом не обезображено это точно - не то што у некоторых
Приятная на лицо девушка. Не слушай никого, остроумные высказывания (видимо блеснуть СВОИМ интеллектом хотят очень) мы уже слышали. Не интересно.
я бы так не сказала!
если похудеть, то очень даже ничего))
Симпатичная, очень даже! В чем проблема то?