Прочие взаимоотношения

вот честно я уродка????

фотку сюда выложи скажем)
Ирина Выхристюк
Лучший ответ
если совсем честно то... прекрати смотреть на то как другие тебя оценивают. ты от этого не станешь лучше или хуже. все равно останешься -собой, такая как есть.
Олечка! Вы просто вкусненькая пышечка!
Номано ! )))))))
ну, если ты очень этого хочешь...
И:
Илона :)
канешно! ! честно!!))))))
Понапишут тут ребенку... Нормальная милая девочка со свойственными подростковому возрасту страхами, проблемами.. .
Совсем не уродка. У Вас прекрасная кожа, хорошие волосы. Вам очень идет улыбаться. Улыбайтесь чаще. Работайте над собой. Делайте зарядку ( хотя бы по полчаса в день), ходите в бассейн, на каток, катайтесь на роликах, на велоситпеде, бегайте в ближайшем парке, просто больше ходите пешком. Мышцы подтянутся, станете стройнее, подрастете еще чуть чуть ...Подумайте какая прическа Вам пойдет... что из одежды... Найдите свой стиль.... Будьте активнее.. Жизнь так многогранна, в ней столько интересного... увлекитесь чем-нибудь... Человек, который в чем-то классно разбирается, всегда интереснее ничем не интересующегося.. .
У Вас все будет отлично. Вы очень милая девочка. Успехов Вам. :-)
Оля ну то вам сказать лицо ваше интеллектом не обезображено это точно - не то што у некоторых
Приятная на лицо девушка. Не слушай никого, остроумные высказывания (видимо блеснуть СВОИМ интеллектом хотят очень) мы уже слышали. Не интересно.
я бы так не сказала!
Олег Сухин
если похудеть, то очень даже ничего))
Симпатичная, очень даже! В чем проблема то?