Прочие взаимоотношения
я уродка или красивая????
Симпатичная! Главное чтобы мозги были и за душой не пусто.
да ничего.... побольше шика бы....
На вкус и цвет....
Ты лучше всех!!!
Хорошая девушка, фигура близка к идеальной, лицо приятное, глаза не пустые - значит красивая)
Нормальная девушка, Вы не уродка. А вот чтоб стать красавицей нужна хорошая стрижка, макияж.
Смпатичная женщина.
Почему-то сказать, что идеальные черты лица, не могу, но явно очень привлекательное лицо.
Конечно, красавица!!!!
Нормальная!
номана вы прекрасны слов нет
всё такое серое! добавьте цвета в вашу жизнь!
откуда такие крайности? у тебя что ног или рук нет? или у тебя статус есть "мисс чего то там"? фото небольшое, но ты довольно милая...
на аве очень даже милая
Симпатичная.
Но видимо очень глупая, если задаешь подобные вопросы... .
Красивой, так же как и умной, стройной и т. д. нужно быть в первую очередь для себя!!!!
Ты одна такая !
каждому свою
Если бы мы пересеклись, честно, я бы обратил на тебя своё внимание и в след посмотрел.
у вас самооценка занижена, по-моему!
Немного шарма .. И ШИКАРНАЯ!
Вы супер! Даже очень! А чтобы быть красавицей нужно приложить усилий и вы ей станите)))))
Ай! Ты чего? С ума сошла??? Задавать такие вопросы! Ты уважаешь себя или нет???? По видимому нет!!!! Капелька самолюбия тебе не помешает!