Сергей Ермаков

человек изменяет душой, а не телом.... значит не любит? или любовь и постель - это две разные вещи? только откровенно!)

Данияр Курбанов

скажем так, если произошла измена душой, значит скоро, очень скоро... будет измена физическая.... секс не за горами

Александр Догот

Измена.. . если у того человека такие мысли... то и тело тоже вскоре изменит... Почему то я так думаю. Доброго воскресенья!: -)

Михаил Поликахин

вот кстати некоторые эти понятия разделяют, называют гульки отдыхом, изменяя при этом, по настоящему любят своих жен или мужей.. .
это вообще очень плохо, я бы так не смог.. .

Просто Лёлечка

если одна пришла как огонь! то вторая прольется как вода в решето!

Марина Лаврухина

если нет любви, не будет и постели. для меня так.

Евгений

Любовь от Бога это до последнего вздоха! Измена, это даже мысли не о любимой, это грех!

Юрий Самотолков

Мужчины по природе своей менее склонны верность хранить. Могут прекрасно относиться к жене, быть довольными интимной жизнью, и все равно искать на стороне сексуальные приключения. Мужчина не изменяет только тогда, когда любит страстно. А страсть, как всем известно, проходит достаточно быстро. Огромную роль играет внешний вид и сексуальность супруги. Чем она привлекательнее, тем дольше сможет удерживать внимание мужа.