Виктория Квартиры

Душа и тело-это одно и тоже?

Александра Терюшкова

тело стареет, а душа всегда молода

Аленчик Капитонова

Нет, у душы нет пиписьки

Эльмира Якубова

второе -это вместилище для первого) разве не ясно это?))

Татьяна Мариан

нет совершенно разное. душа невидима

Евгений

Ну да, как провод и электричество. Ты сама-то себя иногда хоть понимаешь?

Сергей Донченко

Если, душа требует плясок. а тело поспать... Значит не одно и тоже)

Ол
Оля

почти

Юрий Сизов

нет не одно

Екатерина Лубенникова

неа. . душа живет всю жизнь, а тело потом копают под землю. ужасс

Мария Шмелева

у тебя нет души!
ты и есть душа!
у тебя есть тело! (с)

Александр Щербаков

Тело бренно, а душа нет. Душа вечна.

Ма
Марина

Болит и то и другое, но душа более чувствительна. И весит она, если судить по тому, что говорят ученые всего сто грамм и не умирает, в отличие от тела.

Эргаш Мизробов

Тело если побьют-синяки пройдут а вот если в душу нагадят-такое простить сложно, а когда в тело с душой не дружат то значит этому телу при раздаче мозгов достались корюшкины, ведь у корюшки мозгов на один заплыв (это я про свою бывшую)