Наталья Тютчева

Где отдохнуть душой и телом?

Про родительский дом подумалось (

Татьяна Жмурина

надо копать бункер . Иного выхода нет .

Наталья Агеева

Сейчас как раз туда собираюсь) Я ранее писала - где) хахаха

Владимир Суковатов

У Вас есть Свой Берег? Если есть – Вы богаты…
Я нашел Мой Берег. … Там, на реке, в ольховой роще, я чувствую незримую нить, которая проходит через каждый из прожитых мною дней. Портал, через который я могу уйти в любой момент своего прошлого.
В эту, темную от глубины воду, мальчишкой прыгал с тарзанки. Та могучая ракита так и стоит на берегу, склонив ствол над водой словно Пизанская Башня. Здесь я поймал самого большого и жирного окуня. Запеченная на углях рыба насытила наши, вечно голодные желудки лишь на десять минут. Здесь упустил самого большого сазана, сверкнувшего на прощание медным боком. В этой роще впервые остался на ночь и забыв о звездах, боялся до рассвета…

De
Denis

На Мальдивах идеальный отдых для души и тела....

Раим Абдулкадеров

В бане точно... )
Сауна подойдёт...)

Юля Юсупова

сходи в бар подерись))))))))))

Евгений

В сауне с телками .