И.
Ирина .

Что мне делать с моим парнем?

Короче говоря, мой парень самый красивый в школе, я тоже не че так вроде) , но дело не в этом .Я очень сильно полюбила его а он меня, но это продолжалось не так долго, через пол года он стал ко всем подкатывать целоваться, я его прощала, т к сильно люблю, через месяц он удалил меня из друзей в соц сетях резко прекратил общение. Через месяц он стал опять признаваться в любви и тд. Ну я, дура, опять наступила на те же грабли . Решила пойти с ним в кино на выгодных взяла с собой подругу (двойное свидание) потом он звонит моей подруге и говорит что не прийдет в итоге я увидела его с другой. Мне очень больно я понимаю что такого бабника и мерзавца надо бросить, но я до потери сознания люблю его …
Как мне быть ?

Ир
Ирина

не че так вроде? давай мы заценим

Дианова Ольга

Да хорош! Сама же признаёшь, что наступаешь на грабли. А если видишь свои ошибки, значит сама в силах их НЕ СОВЕРШАТЬ, верно? ! Мозги есть - пользуйся 😉 Удачи

Андрей

настапая на грабли-наслаждайся фейерверком)

Нина

Короче, была похожая ситуация:
Я любила парня, но он встречался с другой, моей лучшей подругой. Я пыталась забыть его, и забыла. Начала общаться с другими мальчиками, просила подруг что бы они меня познакомили с ее ни будь.. В общем ты поняла.
И запомни: это не ты его типаж, а он не твой типаж.