Ма
Мария

А вы знали? см. в пояснениях

Согласно данным Госкомстата, в 2010 в России было 65,6 млн мужчин и 76,2 млн женщин, то есть разница в 10,6 млн. (или на 16%) первоначально кажется большой. Число статистически это значит, что на каждую тысячу мужчин приходится 1160 женщин. Попробуем заглянуть глубже общей цифры и посмотрим на распеределение полов по возрастам за тот же 2010. И что же мы видим? Оказывается, мальчиков БОЛЬШЕ вплоть до 29 лет! А в возрасте от 30 до 44 лет женщин больше всего лишь на 2-7%, и то, разрыв в 7% проявляется в возрастах уже за 40!

http://ruschippies.com/analysis/sootnoshenie-chisla-myzhchin-i-zhenshin-v-rossii/

К9
Кatrin 999

ну да, разницу в 16% ,а то и более занимают бабушки, которые пережили своих дедушек))

Анфиса Затонская

откуда такие статистические данные ?

Руслан

Просто мужская смертность в этой экстримальной стране выше нормы, вот мужики и не доживают до старости.

Евгений Кудряшов

Спасиюбо, теперь буду знать.

Николай

наконец то умный попался. . а то многие фофаны орут статистику второй мировой.. . я всегда говорила - мужчин больше чем женщин.. . а вот к старости -наоборот..

Юрий Дружинин

это выходит такая высокая смертность-3 проц М умирает в возрасте около 30--или я перепутал

Дарья

пить, курить и дурья маяться меньше надо. и будете жить

Николай Биркин

Легкая наркомания.