Наталья

девушки см пояснение права ли девушка

я сижу на кровати в трусах ко мне подходит моя девушка и я ей говорю хватая свое хозяйство они готовы и она врезает мне по яйцам минут 30 я встать не мог она дура что ли или права

Маргарита Гончарова

ахаха
ахахах
ой нимогу

Димон

права ХД!!!!

Ан
Анатолий

меньше трепись-веселей епись!

Луиза

Чувак, держи запятые, мне не жалко : ,,,

P.S В общем, я больше отправлял, просто они не отображаются, но возьмите пока эти три.

Ан
Анютка

...если и дальше она не будет промахиваться, Вы уже не сможете называться Секси)