Big Z

девушки см пояснение права ли девушка???

я был в раздевалке на физре в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и я упал схватился за яйца и минут 20 встать не мог она права или тупа

Геннадий Савченков

Она дура и хамка!! ! И вообще, у меня просто слов нет от возмущения!! ! Была бы рядом, я бы ей там рожу начистила за такое! И не разговаривала бы ней больше никогда! А еще всем бы пацанам в классе рассказала, какая она быдло, чтоб держались от нее подальше.

Антонина Анфиногенова

Она идиотка! Разве можно так себя вести? Дура какая-то.. . Сочувствую тебе, дружище!

Ирина Лазарева

однозначно тупа!! ! потому что не смогла сдержать свое "восхищение" и прознесла вслух, была бы умна сдержалаь бы-)

Танюша

конечно она не права, во-первых если уж и зашла и застала тебя в таком виде, то изначально должна была извиниться. А во-вторых воспитанная девушка не будет отпускать какие-либо комментарии в подобной ситуации.

Танюша

С малолетнего возраста уже распущенная! Надо было хоть как-то дать сдачу! Подружкам по-любому про этот случай уже рассказала! зажми её где-нибудь! Поприкалывайся))

Варвара Саляхова

тварь она, а не девушка

Татьяна Стрельникова

хрен его знает. может ты и был прав, но она ве равно обиделась)