Ирина Якунина

девушки см пояснение права ли девушка случий на каратэ???! мм

я был в раздевалке в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и я минут 20 встать не мог она прва или тупа

Семен Бычков

А кроме яиц нечего заметить было? Или только яйца из трусов вывалились? Ну у тебя и яйца!?

Дмитрий Новиков

подойди да в**би в ответ