Алексей Буянов

девушки см пояснение права ли девушка ???

я был в раздевалке на физре в трусах и кнам зашла девочка одать журнал смотрит на меня и говорит ну у тебя и яйца а я ей ну ты и пута и она ударила меня по яйцам коленом и я минут 20 встать не мог она прва или тупа

Катя Вотчал

Тупа?
У неё вообще нет мозга.

Ульяна Казакова

Она тупа, невоспитана и развратна!

Имран Ахмадов

Ну у тебя и яйца? Хахаха.., Хуй надо оценивать а не яйца

Mirlan Koshokov

Она идиотка конченная!

Мiкалай Авсянников

Девушка невоспитанная и глупая. В этом виноваты родители и прежде всего она сама. Девушка должна была постучаться или сразу выйти. Этикет соблюдать нужно!!!! А ударить по гениталиям - -это вверх тупизма. Не девушка, а вандал!!

Надежда Жукова

Она не воспитанная.