Мр
Мришк

Удивляюсь холоднокровности однокурсницы, это правильно?

Она только и делает что учит, хочет быть только первой, не здоровается и считает себя выше и лучеш всех. Ни с кем не входит в сильно доверительные отношения.. . Это хорошо?? ? Для нее самое главное это карьера.

Nikita

Правильно, не правильно - какая тебе разница?
Это её жизнь. Да, снобизм и самомнение это плохо, но это её проблемы по большей части - ей ведь потом с людьми работать и тесно сотрудничать. Зубрежка и пятерки закончатся в конце концов.. .
Я между прочим почти такой же и это мой осознанный выбор. Мне не нужны друзья, я не нуждаюсь ни в чьей поддержке - я всегда действую один. Правда я не сноб и людей не отвергаю совсем, просто близко не пускаю. И ничего страшного - никто не обижен, я думаю никому особо и не нужно со мной в тесных отношениях состоять.
Так что забей, найди другую подругу.

Ро
Роза

ну ей похрен правильно это тебе или нет..

Инесса Выборная

ну, для неё хорошо. пока что. потом будет не очень.

Егор Селихов

Отстань от неё. зачем тебе такая замороченная? Найди себе нормальную девушку.

Оксана Костина

ну построет она карьеру, зато без друзей и знакомых, как тогда жить? В чем смысл будет?

Михаил Швецов

А вам то что, она разве делает это за счет других, нет, она сама вкалывает и дружить ни с кем не хочет

Ира Берегова

Только бессмертный может так жить, а человек не знает будет ли жив в следующее мгновение, а живое настоящее убивает- зомби.

Олеся Казарина

Если удается быть первой, то хорошо. А так, нужно находить время на поддержание отношений.

Соня Филаткова

холоднокро вию-онаж не лягушка

Светлана Грозненская

Это не хладнокровие, а Мания величия. Не будет никакой карьеры, без поддержки окружающих. А вот желающих утопить будет 100500!

Александр Богнат

ну сделает карьеру значит... станет через 10 лет твоей начальницей)