Прочие взаимоотношения
если тёти рожают 'для себя' и воспитывают, так как она видит мужчину, то почему удивляются ? +++
почему удивляются, что мужчина, выращенный женщиной, ничего не может решить без помощи женщины? и сами же потом зовут их маменькими сынками и далее опять рожают от них и всё по кругу... .
Всегда есть обратные примеры. У моей подруги замечательная семья, но вот сына она вырастила, при наличии хорошего мужа, "маменькиным сынком"! При этом и она, и сын понимают, что ничего хорошего в этом нет. Сейчас он заканчивает институт, что будет дальше - жизнь покажет.
потому что хорошего мужчину только самой себе рожать и приходится))) ) придется еще раз пробовать))))
Фрося Бурлакова Тф
надеюсь, я из этого списка, участников данного процесса, исключён ? )))))))
Никто б не стал рожать для себя, если б вокруг не роились "маменькины сынки")))
Фрося Бурлакова Тф
получается - замкнутый круг....)))
все беды от баб и переисбыточной материнской любви.... но ето продолжается из покон веков, так что редко поподаются нормальные дяди.
А что ты скажешь о тех, кто рос и с отцом... и с матерью.. но в нем нет мужских качеств? ))
вот вот.. мужчины... ееех.. позорище.. тем кто не может воспитать мужика, защитника!
)) а зачем? зачем природа нас создала разнополыми? ? функция матери - опекать потомство до его половой зрелости, а после отпускать в свободное плавание) а не щенком держать на коротком поводке.
Родить для себя это не значит вырастить мямлю!!!! Рожает женщина для себя только потому что нет рядом надежного мужчины. В моем понимании каждая женщина рожает для себя а не для мужа, семьи тд.... А то что вы описываете это проблемы воспитания и рождению детей никакого отношения не имеет. И в полноценных семьях растут мямли...