Прочие взаимоотношения
А вы еще не разучились удивляться своей ЛЮБВИ....
Замирать от счастья, вспомнив о любимом человеке; считать минуты до встречи. Смотреть на него, не веря в то, что это действительно он — тот самый, единственный, лучший в мире, тот, с кем были связаны все мечты. И вот ведь он, совсем рядом; и ты можешь прикоснуться к нему, можешь почувствовать его запах, заглянуть в его глаза… Ведь то, что у вас есть — это чудо, настоящее чудо, которое по какой-то необъяснимой причине досталось вам…

Это же такое счастье, когда любовь не перестает тебя удивлять ни на секунду: )
Если этого нет, значит и любви уже нет, она незаметно переросла в привычку. Вот это уже печально:)
Вчера на работу иду и ловлю себя на мысли его присутствия рядом со мной не хватает, хочу чтобы в данную минуту был со мной! А он уже час как работает!
нет
чудо жить необъяснимо
Разучился и давно.
пока такое только в кино видел!!!.
Любовь — парадоксальное состояние живого организма, заставляющее забыть о собственной заднице и думать о чужой.
Со временем идеализм куда-то пропадает
привыкла уже))
Когда перестаёшь удиляться, это уже не любовь...
Я не удивляюсь ей, я знаю её такой..
НЕееееттт, не разучилась... и самое главное если люблю, то люблю по настоящему и не шастаю по инету в поисках любовника.. уж поверь..))))))
Валерий Белик
А мне нет дела где ты шастаешь, уж поверь! Наташ, прекрати мне хамить и писать гадости. Я тебя не трогаю и веду себя прилично!
Своей? Каждый день! И.. . терпению...
Нет, просто я привык, хотя и радуюсь.
Ага лежит вот на диване ,,,СЧАСТЬЕ ))))))))))))
нет не удивляюсь просто так есть и всё)))улыбаюсь )))
Нет.... и никогда не разучусь!
А тут всё не так, как вы написали.., и если было так, то счастью не было придела бы... Но увы..., не каждому дано любить, и быть любимой!..))..
Живу ЕЮ - может потому и удивляюсь каждую минуту - ведь в ней ещё столько всего неизведанного, непережитого))) )
Вечерочка)))))
А чему ж тут удивляться-то...
пока умею)
приветики:)).... а моей Дружеской разве кто-нибудь удивляется
в этом вся и прелесть что НЕТ!)))))))
Валерий Белик
Доброго)
Я не перестаю удивляться себе.. . Любовь меня преображает, я теряю голову, у меня начинают дрожать руки, и мысли путаются, потому, что в сердце только ОН.... От одной мысли. что он меня коснется, замирает сердце и теплая волна идет по телу возбуждая его...
ПОСТОЯННО под ЭТИМ впечатлением
Давайте Жить, Любить и удивляться,
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!
Давайте верить, помнить и жалеть,
От Счастья плакать, от Души смеяться
Давайте Жить, чтоб Сердцем не стареть.
Давайте будем просто восхищаться
Полями, небом, серебром росы,
И если трудно, все же не сдаваться –
Идти вперед, не опуская головы.
Давайте будем искренни в общенье,
Честны в словах, поступках и делах,
Давайте Верить, Свято, без сомнений
Жить наяву, открыто, а не в снах!
Давайте будем честно признаваться
В своих ошибках, зависти и лжи,
Давайте Жить, Любить и восхищаться -
Расправьте крылья у своей Души!!
Не иначе Ты влюбилась )))
Валерий Белик
В мужа)))
может не удивляться, а просто любить, ждать, хотеть, чувствовать... это как дышать,, поэтому не удивляюсь. .
Девушка, с Вами просто НЕ ИНТЕРЕСНО... вы ж мои мысли прочитали и написали... не просто удивляюсь, а иногда и завидую сама себе... .

Валерий Белик
Вечера тебе самого нежного) Целую)
В отношениях всегда бывают моменты, когда романтика уступает место суровой действительности
не разучилась, но подзабыла... любить не кого пока...
Удивляюсь... это что-то волшебное и необъяснимое.
И так скучаешь по нему, когда его нет рядом...
Любовь - это вся наша жизнь, а жизнь - это любовь....
нет, если разучиться, то будет невозможно влюбиться
Она, единственная способна научить тебя летать.

Валерий Белик
Красивая картинка!!! Но знаете,хорошо еще написать ответ. Модераторы часто удаляют такие ответы! Спасибо)
Чой-то давно не испытывал этого, а жаль.
все только впереди.
Нет этому нельзя разчиться, пока рядом ЛЮБОВЬ!!!
любви не зачем удивляться
ОНА: Романтики уж нет ушла любовь, Погасла и не разгорелась вновь Сорвался голос, песня, недопетая -устала Нарушен унисон, струна оборвалась и музыки не стало Не получилось песни лебединой, А лирика влруг стала гимном Он прославляет чувства долга и обет, Дуэт порядочности, ложный след, Ведущий от холодного расчёта, Дежурных поцелуев и заботы, Чтоб пыль пустить в глаза друзьям И делать вид, что мы-семья ОН: Я развеять сомненья твои не могу- Ты права, я рядом но не с тобой Сердце своё оставил на том берегу И мысли мои о другой. С этой тайной я живу, дышу И, окрылённые чувства скрывая На встречу с ней быстрее ветра спешу- Безумно и страстно её ласкаю. Очарован я не на шутку Всё отдам за эту любовь К ней боюсь опоздать на минутку, На крыльях лечу увидеться вновь. ОНА: Нет больше любви-есть уваженье, Нет влеченья тел, но нет и униженья На разум пролился свет- Нет ликований и ненависти нет. Прошли годы любви, кровь не играет, Холодное сердце и чувства не напрягают. Тут есть позитив, не надо кривить душой Сомнений нет, что в общем-то всё хорошо. ОН: Как жить без любви? Она есть! Но только к той, другой. И чувства есть, кураж-всего не счесть- Влеченье тел... но только не с тобой. Опять права-тебя я уважаю, За понимание-ценю Обидеть не хочу, не унижау И... как сестру тебя люблю. ОНА: Но только всё это не то, А с ней ты испытал зато Безудержную пылкость, томный взгляд, И бурное стремленье, даже с совестью разлад. ОН: Безумно сбился я с пути Но сохранили мы семью Я закричать хочу-прости! Хочу любимым быть и сам люблю. ОНА: Конечно, милый, ты только потерпи- Время-доктор, мы справимся и всё должно пройти. Ты-умный надёжный, а если в любви постоянства нет Так пусть между нами останется этот секрет. Отбросим ревностные чувства А от молвы - прикроем всё искусно. Бокал поднимем за прогресса рост А также за семейный новогодний тост.
Удивляюсь тому, что не разучился удивляться своей любви.
Любовь не может быть однообразная.. . Иначе это привычка.. . Удивляюсь всегда =)
Любовь нечаянно нагрянет . .
каждый день как новый!
Если с одним разучусь, то с другим по новой можно научится))
Бывает, что еще удивляюсь)