Прочие взаимоотношения
А Вы еще не разучились удивляться? Чему удивились в последний раз? :):):)
Мне соседка (редко бывающая в сознательном состоянии алкашка) на Новый Год подарила одуванчик, который у нее каким-то образом вырос в цветочном горшке. Она позвонила в мою дверь, очень стесняясь позвала меня выйти на площадку и.. . протянула одуванчик: желтенький, как солнышко.. . У меня в то время был далеко не самый лучший период жизни и я пребывала в глубоком унынии. А тут взяла одуванчик в руки и подумала, что уж если такое солнышко выросло назло полярной ночи в цветочном горшке, то и я как-то все свои неурядицы смогу пережить.. . :)
Мне не жить как только перестану удивляться!!!))))))))
ну, меня любимый все время удивляет, он такой выдумщик
Глупости...
Предательству... удивился очень.
тому как подло могут поступать, те кто недавно вам клялись в любви... .
уже ничему не удивляюсь а просто терплю )))) Мне всегда прёт попасть в супермаркете в такую очеред в которой могу вторым простоять больше часа !!!Нет чтоб пойти в другую я буду упорно стоять в этой, потому уже проверял этот вариант не раз. Тока ломанусь в другую, как моя старая пройдёт, а я в новой буду столько же стоять )))))))) Так что лучше не нервничая спокойно подождать ))) Куда торопиться то ))))
Петр Волынкин
То же самое)
дождю. все не шел, не шел и вдруг в конце августа прснулся....
Нет, не разучилась)
Более того, научилась свои эмоции не проявлть "удивленные" )
удивляюсь, что ехал сегодня вечером домой
Артём Сулименков
Душа была полна?...
Сон очень необычный приснился, до сих пор под впечатлением