Прочие взаимоотношения
Не устаю удивляться разнообразию и красоте природы) А вы чему не устаете удивляться.. а!!??)
что модераторы троллят...)))
Светлана Ефимук
))теперь будешь знать))
...меня не перестаёт удивлять многообразие человеческих личностей... сколько узнаю новых людей и каждый раз --как открытие, безумно захватывающее и необыкновенно интересное)))
Удивляюсь всё той же природе ))
В Австрии есть удивительно место – Gruner See (Зелёное озеро) . С августа по апрель - это зелёный парк с тропинками, лавочками, зелёными полянами.
Весной уровень воды в озере сильно поднимается из-за талого снега, в среднем на 3-4 метра, затапливая ежегодно тропинки, лужайки, мостики и лавочки. Но при этом видимость сохраняется совершенно волшебная - метров 30, наверное, а то и больше. Именно в это время нужно там оказаться, чтобы своими глазами увидеть кристально чистую пресную воду озера.
Посмотрела сегодня в сотый раз фильм "Такси-3"... и поняла.. . хочу во Францию! )))
Тама. . такая зима красивая. . а местность. . О_О Обалдеваю. .
Удивляюсь красоте природы, это дает положительные эмоции.... Еще удивляюсь человеческой лживости и глупости - это отрицательные эмоции. . Предпочитаю наслаждаться красотами природы)))
Удивляюсь великодушию.
Ох.. Полиночка... уже ничему не удивляюсь..))) )
А природу и жизнь просто люблю..))))
Не перестаю удивляться тому, что продолжаю верить и любить. Вопреки ...обстоятельствам,
недопониманию и недосказанности...
Детям! Они такие непосредственные и забавные... Ещё младенцы, а пытаются мыслить и решать ...Прощают всё и всем-это удивительно...
Неперастаю удивляться своему учителю химии как нахимичит так нахимичит вся школа в ауте