Прочие взаимоотношения

Не обращаю внимание на нападки, советы- к доктору сходить..но не устаю удивляться желчи и злости человеческой...Откуда ?

R-
Rax -
Я не совсем понял в чем тут дело. Решил просмотреть ваши вопросы, чтобы понять, о каких нападках и злобности людей вы тут жалуетесь.
Вот, пожалуйста, самый первый вопрос - "могу жить без любви.. . но без любви жить не могуууу! "
Мадам, не обижайтесь на несдержанность людей из-за своей неспособности быть деловой, собранной, точной и умной. Вы, хотя бы перед сбросом своей записульки, удосужтьсь еще раз проверить опечатки и граматику, а то типичный "бред блАндинки" получается. Некоторые (как я! ) хихикают и проходят мимо, некоторые резко посылают по врачам.
есть такое высказывание: - "Когда женщина получает в морду раз, и два, и три, то - дело в морде! "
Право же, милочка, "дело в морде! "
Октамджан Азизов
Лучший ответ
Rax - извините, я не из вашей конюшни..ещё раз, извините
это не более чем форма самоутверждения некоторых людей
Галина Галина
От злости быстро стареют, а от желчи-пусть расторопшу пьют!!!!: -)))
когда-то давно я тоже задавался этим вопросом, долго он меня мучил.... потом перестал.. .

Критик похож на евнуха. Это несчастнейший человек: всё знает и понимает лучше других, но ничего не может. Стоит ли удивляться злости и желчи? !

Очень многие с возмущением отвергнут предложение зарезать барана, но с удовольствием съедят из него шашлык.

Жизнь коротка. Ломай правила, легко прощай, целуй страстно, люби по-настоящему. Всегда смейся и никогда не переставай улыбаться, не важно, насколько странна жизнь. Жизнь – не всегда вечеринка, к которой мы привыкли. Но пока мы живы, мы должны улыбаться и быть благодарными.
Танюшка Санкова Гхааа-ааа-ха-ха!! А ты с чего взял, что НЕ может? Если чел ЗНАЕТ и ПОНИМАЕТ, то естественно и МОЖЕТ! А того, кто может, бесят соплиые и туповатые, которые выбрали щит для своего "НИЧЕГО НЕ МОГУ" такие словоблудия, как "некотрые так саоутверждаются", "критики несчастнейшие люди... не могут". Надо же как-то оправдать свою никчемность и бесполезность, вот и играете словами, вместо того, чтобы начать МОЧЬ в конце-концов!
Это всё от зависти и собственных комплексов!
Удачи!
Ярослав Живов
Удивляйся, и не обращай внимания.
Ruslan Raimov