Анна

Как правильно принять отказ девушки встречаться ?

Ал
Альбина

Я не хочу тебя обидеть, ты хорошая, красивая, милая девушка, но я не готов к отношениям. ну и всё в этом роде. Удачи!

Натусик

С облегчение вздохнуть и улыбнуться:)

Ол
Олеся

Найди красивей её!:)

Stushka

Скажи: "Понимаю.... "
а потом найди замену, и помелькай почаще у нее перед глазами,
сама забегает

Светлана

Эх ладно, ничего.... извини. Ладно, пока, мне пора... меня ждёт мой мерс с личным водителем... поеду в аэропорт... а там в Испанию... к себе на виллу.. отдохну. Пока!... а когда она передумает и скажет "Ой.. ты классный.. я согласная быть твоей девушкой! "...улыбнись и покажи ей фак

На
Настя

скажи что у и неё прыщик на носу, зубы кривые и сиськи больше 1го размера даже к 10 классу не вырастут)

не хочет и не надо.

Ел
Елена

Расплакаться и убежать жаловаться маме..

Анечка

...правильно - не совсем подходящее слово в данном случае. И с чего Вы вообще решили, что будет отказ?... Мысли материальны.... думайте о хорошем))) ) Главное, не торопите девушку с ответом и проявляйте к ней побольше внимания и заботы) Исход.... будет положительный)))))))