Валера

Ребят, у меня вопрос, правда ли что красивой девушке, и парень нужен идеальный (Описание внутри)

Ребят, вот бывало у вас такое, видишь красивую девушку, она вроде бы в общении нормальная, понимающая такая, одевается красиво так, аккуратно, каблуки, пальто, очень красиво вообщем, причем она с тобой в группе учится, но ты понимаешь что такой как ты ей не нужен, ты просто знаешь, что ей нужен кто то другой, что она достойна более лучшего парня чем ты, и ты понимаешь, что если ты даже начнешь оказывать ей знаки внимания какие нибудь, То это бессмысленно. . .а бессмысленно потому что ей просто нужен кто то лучше чем ты, ты знаешь, что ты её не достоит, так как она вроде бы такая яркая девушка, многим нравится, а ты простой непримечательный парень. .
И вот я хочу вас спросить, правда ли это, что я выше описал, или все таки это плод моего воображения и я не прав? Может быть как раз таки и есть какие либо шансы, и это не правда что красивые яркие девушки встречаются только с яркими симпотичными парнями, может и у меня есть какие либо шансы? Или все таки у непримечательного парня, добится яркую хорошую девушку, шансов нету?

Юл
Юлия

это плод твоего воображения но я тебя понимаю я иногда так думаю про мужчин. иногда смелость города берет.

Эл
Элен

Не такого понятия - заслуживает другого, если ей нужен от тебя только статус - ну, извините, кое-кто хочет продаться подороже просто, а отношения не интересуют, а если она просто ухожена визуально - то просто не забивай болт на свой внешний вид и всё

Да
Дарья

Ты правильно понимаешь.

На
Наташка

Вы так искренне все написали, но так не уверены в себе.. . Красивой девушке нужен ЗАБОТЛИВЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ парень.... Если вы сможете ей подарить заботу, ласку, внимание, любовь.. . То она будет вашей)) ) главное будьте поувереннее и действуйте, все в ваших руках)) ) удачи)))