Аннет К

Мне 21 год и я не могу познакомиться с девушкой, помогите!?! (описание проблемы внутри)

как то я решил привлечь внимание девушки (как полагается) , она после этого выставила меня перед всеми на посмешище, плюс один парень стибался на домной. Водители рожей не вышел, и так два раза.. я человек настойчивый но у меня после этого развилась неуверенность в себе и комплекс, и вот уже сколько после этого случая неудачных попыток, Я порой думаю что проживу жизнь один. посоветуйте как быть?

Ан
Ангела

жить и наслаждаться, общаться с друзьями
не зацикливайся на этом и всё у тебя будет хорошо)

Семакова

snachala sxodi k psixologu po povodu otrizatelnix misley)Znaew popitka-ne pitka 30 raz net,a odin Da vawnee,bud uveren v sebe,polubi sebia,rowoy ne nuwno vixodit!Nuwno bit nastoychivim,smelim,interesnim,luboznatelnim,galaktnim i veselim!Lizo ne vse-vnutrenniy bogatiy mir Vse!

Ка
Карина

Займись бизнесом, устрой свою сладкую жизнь а на девак забей, появится машина сами вешаться начнут за 0.5 пива.

Ри
Ритулька

Просто ты не нашёл ту, которая захочет познакомиться. Это хорошо, что знакомство не состоялось сразу. Меньше возни.
Ищи. Всё случится само собой. Это как контакт. Есть, или нет. Удачи тебе!

Кирилл

На Хрен нужны тебе эти сраные лохушки. которым только и надо что бы залесть на Твою шею схватиться за Твои уши, что бы удобнее было рулить, и деньги с Тебя стричь. Подожди будут и нормальные девушки, какие Твои годы .