Михаил Мороз

Испортила новые ботики замшевым спреем. Как исправить?!

При покупке замшевых ботинок посоветовали купить в придачу универсальный спрей-защиту от воды. Придя домой, как и было сказано попшикала, довольно обильно вдоль подошвы - месте наиболее незащищенному от грязи. Наутро увидела ужаснейшие темные разводы, да и вообще в местах обработки спреем очень потемнела и погрубела замша. Очень жалею и сделанной ошибке. Как вернуть в прежнее состояние мягкости материю не надеюсь... Но, все таки, КАК УБРАТЬ РАЗВОДЫ? Дайте дельный совет, очень прошу. Заранее благодарна))

Марина Васильева

А спрей был для чего предназначен?

Юл
Юлия

действительно чей спрей и для чего? всё жизнь ношу замшу и ничего подобного не было. теперь либо в ремонт на восстановление (типа как от реагентов чистят) , либо над паром чистить щёткой.

Юлия Ха

Верните в магазин, они виноваты, я думаю специально вам по советовали, а в следующий раз никогда не слушайте продавцов!