С. Т.

опух глаз у ребенка!

дала пюрешку с морской рыбой. Сначала малыш начал чесать глазик, потом выступила крапивница и опух левый глазик! Дала зиртек, крапивница прошла, а глазик все также опухший! Что это?

Анастасия

Завтрашнему дню должно проити. Для некоторых симптомов аллергии нужны сутки для отступления. Главное принимайте таблетки строго по инструкции)))