Артем Пупынин

Помогите! Опух глаз!

Вчера он болел, я вентилятор выключила - перестал, может продуло, сегодня утром просыпаюсь - ничего не пойму, глаз открыть не могу, там гной, я промыла, кое как открыла, и в зеркало смотрю, а он опух, сильно причем, в зеркало страшно смотреть, помогите пожалуйста, что делать? я уже содой подержала минут 5, убрала, все равно опухший. . что это может быть и когда пройдет?

За
Зайка

Капли сульфацил натрия в аптеке без рецепта. Три раза в день капать. На ночь мазь глазную тетрациклиновую. Все стоит дешево. Всего доброго !

Евгений Федосеев

Ну, конечно, простудила. Не три глаз ничем. Утром ватным тампоном смоченным в теплой кипяченой водичке протри глазку. К понедельнику не будет лучше, обратись к врачу.