Надежда Кобелева

у меня опух глаз, что делать?

вчера вечером опух глаз, утром проснулась ещё больше, приложила лёд немого опухаль спала но ещё есть, что мне делать? сейчас уже могу открыть полностью но мешает ещё,(не пила, не ударялась, не дралась) что делать? какой мазью помазать? что сделать ещё кроме примочек? и стоит ли обращаться к врачу?

Александр Подковыров

Обязательно к врачу. Скорее всего с соринкой попала инфекция.

Евгения Романова

надо бы до врача, сегодня можешь если будет невтерпеж в дежурку сьездить, все таки глаза это не шутки, может ячмень какой вскочил фиг его знает, слово опух это понятие растяжимое

Петр Осипов

примочки с заваркой чая. если опухоль не спадёт до завтра- к окулисту