Андрей Лихачёв "женат"

В глаз попала мошка и глаз немного опух

В глаз попала мошка и глаз немного опух так же при моргании глазом немного больно ...на след день ничего не изменилось ...глаз не сильно опух но опух ...что посоветуйте? к врачам в ближ время обратиться не смогу ...как долго так будет стоять глаз опухшим? и чем это черевато? заранее всем спасибо за ответы

покраснения нет ...

ну а если не капать глазные капли может само пройти ?

забыл написать что опухло немного верхнее веко

Александр Кириллов

Капать каждый час левомицитин и альбуцид - по очереди. Глаз не тереть! Если не пройдет - обязательно к окулисту.

Евгений Гладких(Минор)

Промыть глаз, закапать глазные капли) Покраснение есть?

Танюша Суденко

Визин классический купите и закапайте.
Снимет воспаление.

Николай Шемчук

Скорее под веком, смялась и осталась мошка.
Перед ув. зеркалом или лупой. промойте получше чистой, кипяч. водой и удалите источник. .
Потом пару раз, прокапайте альбуцитом...