Антоха Канавин

Ударили в нос после сморкания опух глаз

После удара по носу, решил высморкаться утром, в следствии зажатия обоих ноздрей и сильной потуге при сморкании, опух глаз, как не смешно, но как быть дальше?

Антон

может аллергия? у меня зимой такая фигня была. только была алергия на рыбу с конкретного озера. проявлялось на рыбалке и только на одном конкретном озере.