Ленка Пичугина

Болит нос... опух...

Недавно выскочил прыщ, я и выдавил его, а он потом еще раз выскочил и нос красным стал, почитал в инете-возможно фурункул... посоветовали мазать ихтиоловой мазью и сделать компресс из капусты, сделал, лег спать, проснулся от жуткой боли тк мазь высохла и вздутие расшиирилось... пришлось снять повязку и покопать немного почесать со всех сторон... сейчас заного помазал, но больно что аж слезы идут... утром в больницу пойду, но пока кто скажет может это норма что мазь высохла и вздутие увеличилось? поидее мазь должна всё вытянуть...

Денис М

Это такого рода инфекция. Попробуй просто перекисью, а потом уж мазью.

Алексей Парамонов

оставь его в покое. не маж ничего. будешь давить на него, зараза пойдёт по сосудам дальше по коже.