Оленька Маякина

У меня опух нос. У меня нос опух и стал красным, притрагиваться больно. Что это может быть?

Роман

Может, прыщ внутри растёт?

Юрий Пасичник

вам срочно в лор-врачу*!!! обратитесь в любое лор-отделение или приемный покой, возможно у вас внутренний фурункул или абсцесс носа

Наталия Гончарова

Бывает внутри воспаление. Напоминает угорь, только внутренний, который не прорывается. Не знаю как это называется.

Юрий Бухонин

либо фурункул зреет, а лучше сразу к ЛОРу. может и инородное тело, может и аллергия

Na
Natali

а гнойника не видно? если да то фурункул, только не вздумай давить-хуже будет, надо лечить.

Юля Стрельцова

Намочите бинтик водкой и прикладывайте к носу.

Юлия Тищенко

обратитесь к отоларингологу (ЛОР)

Ольга Selivanova

Эта женщина молитвой творит чудеса - 89104827476