Ел
Елена

увеличились лимфоузлы на шее и опух нос. От чего это может быть?

Баха Айтбаев

От чего опух нос я незнаю, но лимф-узлы воспаляются, когда они борются с микробами или другими микроорганизмами, возможно у вас где-то есть открытая рана, или какое-то внутреннее заболевание, обратитесь к врачу, он пропишет вам таблетки, скорее всего "Амоксиклав".

Игорь Тофан

Бегом к ЛОРу или хирургу!!!