Па
Павел

глаз болел ,и опух утром!рисунок внутри(оба глаза слезятся это СВЯЗАНО МЕЖДУ СОБОЙ?)

Ве
Вероника

Сходите лучше к офтальмологу, глаза это очень серьезно, самолечением не занимайтесь, если не знаете почему болит.

Елена

ципролет,ципромед,офтальмоферон-сам лечение выбери,капать оба глаза,а то утром совсем азиатом станёшь,с красными опухшими глазами