Андрей

У коьенка слезится глаз и он ОПУХ, чуть ниже глаза. Вчера такого не было

Наташа Мишкина

Траву ромашка дома найдешь? завари немного в чашке кипятком. процеди через два ватных диска ( спроси у мамы) и промывай. и еще попроси у мамы 20 руб и купи в челов. аптеке дешевые капли левомицетиновые для глаз. . закапывай их котенку 3-4 раза в день. ромашкой утром и вечером. между ромашкой и каплями должно пройти не меньше 15 минут.
Если нет ромашки- то завариваешь чай в пакетике. выпиваешь его сам. . еще раз завариваешь этот же пакетик в чистой чашке и вот такой ВТОРОЙ также два раза процеживаешь. остужаешь и промываешь им. .
чай без добавок должен быть. не ароматизированный. и лучше зеленый....

Михаил Кузнецов

Может уколол чем нибудь. Покажите ветеринару, он выпишет капли или мазь.

Кирилл

это третье веко (дело не в глазах) , это бывает от ушного клеща (не заразно для человека) , или глисты, или блохи и т. д. , надо котенка осмотреть ушки (что там с ушами то, внутри как? ) , и обработать от паразитов. спец средствами которые продаются в зоомагазине. . прекрасно это лечится, не быстро, но хорошо
..
к вету надо все равно идти обязательно, реальный осмотр нужен

Юлия Смирнова

Фото нужно намного выше по качеству, чтобы предполагать диагноз. Но ни что не заменит реальный осмотр специалиста.