Алла С

У кошки опух глаз что это может быть?

Здравствуйте! У кошки опух один глаз. Сводила офтальмологу, врач сказал проблем с глазом нет, предположил что это укус насекомого. Кошка домашняя на улицу не пускаю, но окна дома бывают открытыми. Врач прописал мазь, опухоль прошла. Но сегодня такая же появилась на другом глазике (( что это может быть? Отек сильный глазик почти закрывается (( больше никаких симптомов нет. Кошка кушает, ведет себя как обычно.

Илона Дарваш

к ветеринару, не понятное описание, бывает опухоль 3-го века, это уже нужно делать операцию. Либо конъюктивит (хронический).

Мирзаджанова Джамиля

Наверное не опухоль, а отёк, это разные вещи.

ОК
Ольга Калинина

сводите повторно к вет. врачу. другого посоветовать никто не может.