Алексей

что за болезнь у кур? понос, глаз закрылся и опух, но опух как шишка и слизь из рта какаето. скажите что это?

понос, глаз закрылся и опух, но опух как шишка и слизь из рта какаето. скажите что это?

Светлана Солопова

Это фигня! Рубите!

Анна Романова Ширшова

Антибиотики, растворённые в воде, только не ветовские, а какие-нить человеческие, те шо покрепче, третьего поколения типа цефазолин ципрофлоксацин и давать всем курочкам, здоровым тоже. А как называется - не знаю. На крайняк стрептоцид. Одна таблетка на литр.