Надежда Серебрякова

Вчера сильно слезился правый глаз, сегодня утром опух, у нас в деревне никаких окулистов нету!

Александра Леонтьева

Никаких спиртов и одеколонов, промойте крепкой, чёрной чайной заваркой без ароматизаторов.

Алексей Батькович

в аптеке подскажут, а для начала можно внутри протереть спиртом или одеколоном на ватку

Екатерина

надо продезонфецировать, перекись, спирт, фурацилин, ромашка, чистотел, зверобой, умываться хозяйственным мылом