Людмила Марченко

почему у кошки (4 месеца) слезятся глаза и с чем это связано

Сергей Омельчук

АЛЬБУЦИД нельзя кошкам!!! не надо самодеятельности! возможно это признак вирусной инфекции, а не просто коньюктивит, покажите его врачу
или купите левомецитиновые капли, или спец. капли для кошек
http://www.kitty.ru/Safety/HumanPharm.htm

Екатерина

скорее всего это конъюнктивит, купите в аптеке альбуцид для детей и прокапайте, моим кошкам помогает) а если вы не ищете лёгких путей, можно капельки для животных купить, может и поможет но альбуцид дешевле и провереннее))))))

Stushka

Согласна, это коньюктивит.