Дарья

я парень 19 лет. В правый сосок раздулся и болит! Стоит ли обращаться к врачу и что это?

Светлана Агапова

ахахахааххахаха

Алексей Ахапкин

Да, конечно надо, желательно к хорошему, с кем-то из старших.

Алексей Кононов

Гинекомастия. К врачу срочно к хирургу.

Виталий Ламинский

стоит конечно, к хирургу или эндокринологу, это гормональное и часто встречается у молодых людей

Зоя Крупина

а ты сам как думаешь? беспокоит иди!

Жанна Ямбаева

если нащупываеш там комочек. то это норм 2-3 недели и прайдет. это возврастная хрень и это нормально.