Александр Кочетов

Мне 17 лет, давление 164/78. Что делать? Ожирением не страдаю, спортсмен

Роман Поздняков

У вас скорее всего юношеская гипертония, такое давление очень опасно. Вам нужно срочно обратится к врачу и пройти полное обследование. Это лечится, но учтите что болезни лучше поддаются лечению на ранних стадиях.

Юлия Зарицкая

обратись в больницу!

Лика Лика

бегом к врачу

Сергей Евдокимов

Пора товарищ сходить на экскурсию в поликлиннику и чем быстрее тем лучше!

Dg
Dguliss

пока молодой, летом нарви отростки зеленые тутовника стволики завари отвар и пей раза 3 в день, ну конечно надо посетить и врача, а вы случайно не начали курить.., а мож нагрузка увеличилась?

Алина Садковская

однозначно-обследоваться. Обратись к педиатру и тебе дорога на обследование почек.