Игорь Тофан

уже лет пять страдаю от всд что делать у врачей была

Андрей Мезенцев

Займитесь йогой и духовными практиками востока, они помогают сдерживать эмоции и расслабляться.

Сергей Кошелев

Такого диагноза - ВСД - давно нет. Грамотные врачи его уже не ставят. Диагноз называется "неврастения",а врач называется "психотерапевт". Ищите грамотного психотерапевта и говорите с ним. Только доктор должен называться именно так - ПСИХОТЕРАПЕВТ, а не психолог. психоневролог и т. п.

Оксана Бых

Спортом займись

Елена Веретельникова

Жить, тут уже ничего не поделаешь.

Ерег@ Dеgтяреv

люди с этим диагнозом живут. и то. может он ошибочный

Анаттолик Короткевич

Вам надо к врачу - психотерапевту, он принимает обычно при поликлиниках, или в психоневрологических диспансерах. На учёт не ставит, никуда не сообщает, занимается только психически здоровыми людьми и подобными проблемами.