Ирина Солошенко

Перед зубным врачем что принять? в анамезе: ВСД, тревога

Анастасия Понявина

почистить зубы и поесть творога даю 100% ...

Ира Колегова

лучше ничего не принимать, т.. к будут делать обезболивание и не понятно как с реагирует оно вместе с вашим лекарством

K7
Kain 7

Вот Я тоже с таким оптимизмом пошёл к врачу. Он мне сделал анестезия с адреналином, еле выжил.

Дима Пирский

перед посещением стоматолога лучше не принимать лекарственных средств, а вот позавтракать рекомендуется, что бы меньше слюноотделения было.

Sh
Shamshod

Маленький укольчик и ничего не чувствуешь.
Как первоклассник перед прививкой!

Юрий Шарга

Валерьянку