Алексей Анищенко

Что принять? Нужно ли срочно обратиться к врачу?

Вот уже второй день урчит в животе, иногда появляется небольшая боль в животе (в раене и желудка и печени и поджелудочной), етими днями были праздники, сьел много сладкого, принимал алкоголь.
Сегодня понос, аппетит нормальный, не тошнит, изжоги нет.

Ольга Гофман

Сорвали здорово поджелудочную железу той пищей, которую как раз ни в коем случае нельзя есть при панкреатите (сладкое, алкоголь), у Вас начался панкреатит, заболевание очень серьёзное. Теперь идите на обследование к гастроэнтерологу, пройдите ФГДС и УЗИ органов брюшной полости, с любыми болями в животе к врачу нужно обязательно.

Тэране

Банальное отравление. Если совсем плохо, то можно и вызвать.

Возбуждения Регулятор

к врачу идите, а не на ответы.

Алиса

угля выпей. купи йодинол -выпей 1 ст. ложку. средство недорогое, но очень помогает от отравлений, расстройства желудка..

Да
Дашулька

К врачу надо. Советов давать можно много но вот лечение все одно индивидуально

Фил Тоукач

В Открытой клинике, отличные врачи, сам сюда ходил, по разным болезням и к разным специалистам.
https://moskvia.com/
Съэкономите время и нервы.