Дарья

Првельно ли я обратилась к врачу?!

я ждала ПМС еще в конце февраля,либо в первых числах марта.Но они начались с большой задержкой, в марте,числа 18.И как для меня,длились ну очень не долго,дня 4. Мы хотим с мужем детишек, и на последнем дне ПМС мы с мужем занялись любовью. На сколько знаю,в ето время овуляция... И так,не знаю связанно ли это с тем что у меня тянет низ живота и иногда прилично набухает. Газообразование иногда.Это же,явно не беременность....Записалась на прием к гинекологу и на УЗИ. Правильно ли я выбрала врача?

Ольга Метелькова

К врачу правЕльно, а к нам не правЕльно.

Мария Федотова

Девушка ,ПМС - это предменструальный синдром,ЧТО подразумеваете ЛИЧНО Вы под аббревиатурой ПМС неизвестно,но фраза "на последнем дне ПМС" звучит как для медика ПОЛНЫМ бредом,так и для немедика вся Ваша история - малограмотным и малопонятным лепетом...
Пожалуй,за исключением того,что Вы АБСОЛЮТНО ПРАВИЛЬНО при нерегулярном цикле решили показаться врачу.

Юлия

Матка после ПМС очень чувствительная. Боли естественны. Беременность здесь ни при чём