Юлия Орешина

срочно нужна помощь врачей!!

был перелом кисти, вроде как бы все срослось хорошо ничего не тревожило, теперь случился вывих, рука стала опухать в больнице сказали греть сухим теплом, начал греть рука еще больше стала опухать, положили в больницу сделали разрезы там гной выкачали и теперь температура под 40 градусов и просто вставляют тампоны в разрезы чтобы гной впитывало... до нервов заражение не дошло но говорят что если до нервов дойдет придется ампутировать руку... уважаемые доктора помогите что делать и как что бы спасти руку... нашим врачам походу вообще наплевать.... помогите добрым советом... заранее огромное спасибо!

Ви

Вам антибиотики водят? Спросите какие. Спросите у врача может нужны более сильные антибиотики ли препараты, если есть возможность покажитесь другим врачам. Удачи вам.

Полина Попова

Как как. У вас сеспис походу развиться может. Нужно мочить микробов из всех антибиотиков, что можно, а не только тампонами гной выкачивать.

Та
Тамара

Вам нужно прокапать антибиотики капельницами, плюс препарат Травматин, который препятствует развитию сепсиса и устраняет воспалительные процессы. Где вы живете? Вы сейчас находитесь в больнице? Требуйте к себе главного врача клиники! Пусть тщательно вас осмотрит и назначит правильное лечение.