Al"mira Sakieva

давление 108/90 мне 17 лет. это нормально*?

при этом очень плохо, такое чувство как будто голова сейчас взорвется а с ушей кровь пойдет

Екатерина Широкова

мне 17 лет у меня 130:90

Нормально, короче. Если чувствуешь себя хорошо.

Максим Маляев

повышенное нижнее давление, не совсем нормальное "коридор" сжатия и расширения сердца маловат

Арзу

Проверьте еще раз, сердечное немного завышено.

Elena Golovkina

Ну так себе... но жить можно :))) Правда дышать тяжело и чувство усталости будет :))))

Петр Носов

Это ничего, у меня было 90\60 или даже 90\50

Алмаз Фархутдинов

маленький разрыв между верхним и нижним -плохо.
пей ГЛИЦИН и для улучшения кровообращения Циннаризин. сходи к неврологу

Тима Перелыгин

у меня такая же хрень с молодости
врачи ничего не находят
голвоную боль снимаю кофеиноседержащими таблетками