Александр Гулидов

Мне 16 лет, у меня под вечер давление 138/78 это гипертония ?

ну у меня просто ВСД, беспокоят ПАНИЧЕСКИЕ атаки

Лишним весом не страдаю, бывает нервничаю так это ПА

да язык покрыт ,
не много а что это опасно

Евгений

Может быть просто понервничал? Если так каждый день, то стоит сходит к врачу.

Юлия Мухина

это начало гипертонии. Панические атаки можно убрать за три недели навсегда. Купировать приступ можно только теплой коралловой водой с Микрогидрином. Как только почувствуете дискомфорт, напейтесь этой воды в большом количестве. Давление она тоже снижает. Язык покрыт налетом?

Елена Моисеева

Особенности организма, излишний вес, сильньій стрес и т. д

Денис Мурзов

надо наблюдать за давлением, вообще если давление 140\90-уже считается гиперт. болезнью.

Та
Танечка

Может, неправильно измеряешь давление?

Анастасия Вазирова

маниакально-депрессивный психоз