Алла Гордиенко

МНЕ 11 ЛЕТ ГРУДЬ НЕ РАСТЁТ СОСОК НАБУХ И ПОКРАСНЕЛ ЧТО ДЕЛАТЬ? К ВРАЧУ ПОКА НЕ ХОЧУ ОБРАШАТСЯ А МАЗАТЬ ЗЕЛЕНКОЙ МОЖНО?

ЛЕВАЯ ГРУДЬ

П2
Павел 2007

Выжигай каленым железом

Ка
Кайрат

Тебе только 11 лет, ты ещё маленькая. И зачем мазать зелёнкой? Чем это поможет?

Елена Печенина

Лучше горчицей "Русская"

Сергей Гончаров

парень или девушка?

Елена Шарова

Не надо ничего мазать. Оставьте грудь в покое. Вырастет, когда придет время.

Виктория Цеквава(Тыняная)

Начала рости, скоро и вторая заболит, а затем начнешь носить лифчик.
Удачи

Johnny

Читай пока сказки

Dimas Takeoff

Идите к гинекологу. Быстрей.