Анатолий Быков

нет друзей, нет подруг, я одинок и счастлив! - это нормально?

ладноя парень, вроде и не симпотичен и нет особника и нового немецкого автомобиля, но девушки, какого ХУдожника вы одики то?

Арина Кривошеина

ага прям как я и работы тоже нет (

Анастасия Чиркова

Вы сейчас кого убеждаете, нас или себя?

Сергей Безносенко

В пизду друзей впизду подруг - я сам себе пиздатый друг.

Ольга Бибик

Нахожу пару по принципу "И лучше будь один, чем вместе с кем попало". Возможно и Вам это не чуждо.

Олеся Лучинович

Бывает и наоборот. Так что не самый худший вариант.

Юлия

у меня такая же ситуация! только одиночество все равно иногда "кусает")

Надежда Россохина

Это просто - Люкс:)))

Юлия

Это Вам решать

Ал
Алек

да вы социопат, батенька

Александра Сахинова

но есть интернет, а это не одиночество по факту, просто никаких обязательств и это вас радует, по видимому. В интернете есть все, и даже секс, а на кекс вам, видимо, хватает) Жизнь прекрасна!)

Юл
Юлия

- Вадик, одиночество - это когда тебя не понимают? - Одиночество, Люся - это когда тебя некому забрать из морга. Всё остальное - это так, временные затруднения

Софья Буланова

мы же с вами общаемся. это уже не одинокость. не ругайте себя и не унывайте! а то это вроде как грех. всего Вам доброго и прекрасного!