Стас Востриков

Я не гей, но если я думаю, что буду счастлив с женой и любовницой, ЭТО НОРМАЛЬНО ?

Я думаю, что если у меня будет или жена, или любовница я буду несчастлив! Свадьба - это 7+7 +{i} = 15 !

Алексей Антипов

Сейчас люди как угодно с ума сходят, но мое мнение если ты еще не женат, но думаешь о двух женщинах сразу, то к браку и даже к серьезным отношениям ты не готов. То что ты не гей это нормально, но семья с любовницами это бред. Лучше не женись. Ни одна женщина никогда не согласится делить мужа с любовницей если любит (хотя говорить может что угодно, лишь бы удержать) А врать жене изменять ей втайне долго не получится. Всем будет больно в итоге

Елизавета Первова

А причем здесь геи????

Вероника Бойко

не будешь. Потому что они не будут счастливы.
Так и будешь мотать свой хвост в бесконечном поиске подходящей любовницы.
А может, и жен немало сменишь