Индивидуальный Пошив

почему начал быстро кончать с любовницей хотя с женой все нормально?

к сожелению ответ сильнее возбуждает не подходит

у меня 2 любовницы, одна краше другой. С одной проблема, а с другой все нармально. Перевозбудится не получается, сами раздевают как порог перешагну.

Энвер Джапаров

Потому что она вас сильнее возбуждает. И сдерживать себя сложнее.

Татьяна Записочная

а ты кто ему? Со свечкой ходишь что ли?

Василий Брюхачев

согласен с 1 ответом

Natalie Хлюстова

больше хочешь любовницу... .
вот и плывёшь сразу ...ответ номер первый правильный! !
чаще дери любовницу... как начнёт надоедать... будешь уже начинать думать... как-бы вообще ей кончить до утра

Дмитрий Гусев

походу узковато.

Boris Boyko

ты ваще не в теме ...и никому не нужен ..