Ирина Сабирова

Муж пытается убедить жену, что у него нет любовницы, хотя есть неопровержимые доказательства. Для чего?

Постоянно придумывает истории расставания со своей пассией. Не общается день, потом все заново. У нее семья из которой она не уйдет. Он пытается доказать окружающим, что у жены проблемы с головой из-за ревности, типа он такой семьянин, а она не ценит.

Vlad Shklyarenko

У меня такой же, муж! Просто он любит семью, терять не хочет, поэтому все будет отрицать! Тут 2 варианта-либо уходить от него, либо терпеть. Мужчина, как ребенок (любовница-поцацкаться), а жена для уюта, тепла в доме и .д.

Усуи Люблю-Вас

Заведите любовника и все, нервы побережете, развлечетесь и будете с улыбкой наблюдать как муж шифруясь со своей пассией, совсем не замечает очевидного роста рогов на голове))))

Татьяна Нечаева

Не хочет расставаться ни с кем

Ев
Евгений

значит, он хочет сохранить семью... а вы только портите себе нервы, да и мужу... не надо проверять его, не надо находить доказательства его измены. Примите все, как есть и не мучайте его, либо разойдитесь сразу и навсегда. Еще один вариант-попробуйте поискать причину его измен, не в нем копайтесь, а в себе. Чего такого у вас нет, или у ваших отношений, что есть в той женщине, с которой он встречается и в их отношениях? Станьте умнее. Либо-третий вариант - он просто один из гулящих мужчин, которому все равно с кем и когда...